Универсальная установка очистки и отмывки с фильтрацией воздуха и вытяжкой Digestorium

Digestorium – это система жидкостной химической обработки, которая предназначена для использования в типичных процессах очистки и травления в полупроводниковой промышленности и солнечной энергетике. Все процессы происходят в безопасной зоне. С трех сторон рабочая зона ограничена непроницаемыми стенками, а передняя часть представляет собой автоматическое раздвижное окно. Это позволяет обеспечивать безопасное проведение даже критических химических процессов. Возникающие в процессе обработки пары и газы удаляются через вытяжную систему для защиты операторов и имущества лаборатории.

Модульная конструкция Digestorium и гибкая интеграция дополнительных аксессуаров делают ее идеальным оборудованием для промышленности и исследовательских институтов.

Модель Digestorium, изготовленная из высококачественного пластика (полипропилена), обеспечивает безопасную рабочую среду при работе с кислотами и основаниями.

Модель Digestorium из нержавеющей стали используется при работе с растворителями, например, в биотехнологических и фармацевтических компаниях. Нижняя часть корпуса установки соответствует высоким стандартам (как того требует § 19 I WHG) и обеспечивает безопасное хранение химикатов и загрязненного лабораторного оборудования. Расположение всех электрических и газовых портов на передней панели может быть изменено в соответствии с индивидуальными требованиями.

к списку